Хоккей
Бенди
Регби
Форум
Регистрация
Напомнить пароль
Российские клубы в европейских кубковых турнирах
Советские клубы в европейских кубковых турнирах
Все матчи первой сборной России
Все матчи первой сборной СССР
Официальные футбольные программы чемпионата СССР
Матчи заключительной части розыгрышей Кубка СССР
Официальные футбольные программы чемпионата России
Все игры Кубка России
Все матчи олимпийской сборной СССР
Разные сборные СССР
«Динамо» (Москва) в официальных матчах
«Спартак» (Москва) - основная команда, ветераны, юноши
«ЦСКА» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Локомотив» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Торпедо» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Крылья Советов» (Самара) в чемпионате и кубке СССР и России
«Динамо» (Киев) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо» (Санкт-Петербург) в официальных и товарищеских матчах
Официальные футбольные программы чемпионата СССР (первая лига)
«СКА» (Хабаровск) в официальных и товарищеских матчах
«Спартак-2» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо-2» (Москва) в официальных матчах
«Динамо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Спартак-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Торпедо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Красная Пресня/Асмарал» (Москва)
«Волочанин» (Вышний Волочек)
«Пресня/Асмарал (дубль)» (Москва)
«Торпедо-2.» (Москва) в официальных матчах
«Знамя труда» (Орехово-Зуево)
Программы курских «Трудовых резервов», «Труда» и «Авангарда» с 1958-го г.
Программы подольских команд с 1992-го г.
«Локомотив» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Кубок сезона / Суперкубок
Кубок Федерации / Футбольного союза
Все матчи сборной Москвы
Матчи до 1936-го года
«Локомотив-2» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Первенство МФФ «Золотое кольцо»
«Спартак» (Москва) - основная команда, ветераны, юноши
1934
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
Матчей в разделе: 2469
Программ в разделе: 1762
1934
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
1
...
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
- все команды -
АПК Азов
Авангард Курск (Трудовые резервы Курск, Труд Курск, Трудовые ...
Автодор Владикавказ (Автодор-БМК Владикавказ, Автодор-Олаф ...
Автозапчасть Баксан
Алания Владикавказ (Автомобилист Орджоникидзе, Спартак-Алания ...
Алга Фрунзе
Амкар Пермь
Амур-2010 Благовещенск (Амур Благовещенск, Амур-Энергия ...
Анапа Анапа (Динамо Анапа, Спартак Анапа, Спартак Анапа, Спартак ...
Ангушт Назрань
Анжи Махачкала
Анундсхёг, Швеция
Апатит Кировск
Арадиппу, Кипр
Арарат Ереван, Армения (Арарат Ереван, Динамо Ереван, Спартак ...
Арсенал Тула (Зенит Тула, Труд Тула, Шахтёр Тула, Металлург Тула, ...
Асмарал Москва (дубль) (Пресня Москва)
Атлантас Клайпеда, Литва (Атлантас Клайпеда)
Ахмат Грозный (Терек Грозный)
Балтика Калининград
Балтика Калининград (дубль)
Балтика-2 Калининград
Булат Череповец (Металлург Череповец, Строитель Череповец, ...
Буревестник Москва
ВВС Москва
ВМС Москва
Вест Калининград
Волга Нижний Новгород (Волга Горький)
Волга Ульяновск
Волгарь Астрахань (Пищевик Астрахань, Труд Астрахань, ...
Волгодонск Волгодонск
Волжанин Кинешма
Волочанин Вышний Волочек (Волочанин Вышний Волочек, ...
Ворскла Полтава, Украина (Колхозник Полтава, Колос Полтава, ...
ГОЛИФК Москва
Гатчина Гатчина
Гомель Гомель, Белоруссия (Гомсельмаш Гомель, Спартак Гомель, ...
ДЮШС-7 Петрозаводск
Даугава Рига (Даугава-РВЗ Рига, Даугава-РЭЗ Рига, Даугава-ВЭФ Рига)
Двина Витебск (Красное знамя Витебск, Двина Витебск, КИМ Витебск, ...
Десна Чернигов
Динамо Алма-Ата
Динамо Батуми
Динамо Брест, Белоруссия (Динамо Брест, Буг Брест, Спартак Брест, ...
Динамо Брянск
Динамо Вологда
Динамо Днепропетровск
Динамо Казань
Динамо Киев, Украина (Динамо Киев)
Динамо Киров
Динамо Ленинград (дубль)
Динамо Махачкала
Динамо Минск, Беларусь (Спартак Минск, Беларусь Минск, Динамо ...
Динамо Москва
Динамо Ростов-на-Дону
Динамо Санкт-Петербург (Динамо-СПб Санкт-Петербург, Динамо ...
Динамо Ставрополь
Динамо Таллин
Динамо Тбилиси, Грузия (Динамо Тбилиси, Динамо Тифлис)
Динамо-2 Алма-Ата
Динамо-2 Москва
Динамо-Имамат Махачкала
Дмитров Дмитров
Днепр Днепропетровск, Украина (Металлург Днепропетровск, Сталь ...
Днепр Могилев
Днепр Смоленск
Домодедово Домодедово
Дружба Майкоп (Урожай Майкоп)
Енисей Красноярск (Автомобилист Красноярск, Металлург Красноярск, ...
Жальгирис Вильнюс, Литва (Динамо Вильнюс, Жальгирис Вильнюс, ...
Жемчужина-Сочи Сочи (Жемчужина Сочи, Жемчужина-Амерус Энтерпрайз ...
Закарпатье Ужгород (Говерла Ужгород, Спартак Ужгород)
Заря Бельцы
Заря Калуга
Заря Луганск (Заря Ворошиловград)
Звезда Кировоград
Звезда Пермь (Команда г. Молотова, Крылья Советов Молотов)
Звезда Санкт-Петербург
Звейниекс Лиепая (Сарканайс металургс Лиепая, Олимпия Лиепая, ...
Зеленоград Москва
Зенит Пенза (Заря Пенза, Спартак Пенза, Трактор Пенза, ЗИФ Пенза, ...
Зенит Санкт-Петербург (Зенит Ленинград)
Зенит Свердловск
Зенит Фрунзе
Зенит-2 Санкт-Петербург
Зенит-Ижевск Ижевск (Газовик Ижевск, Союз Ижевск, Газовик Ижевск, ...
Зенит-мол. Санкт-Петербург (Зенит Санкт-Петербург (дубль), Зенит ...
Зимбру Кишинёв, Молдавия (Буревестник Кишинёв, Молдова Кишинёв, ...
Знамя Ногинск (Труд Глухово, Спартак Ногинск, Красное знамя ...
Знамя Труда Орехово-Зуево (Красное Знамя Орехово-Зуево, Орехово ...
Зоркий Красногорск
Ижевск Ижевск (Зенит Ижевск, Зенит Ижевск, Ижевский завод Ижевск, ...
Ильмень Новгород
Инкарас Каунас
Иристон Владикавказ
Иртыш Омск
Иртыш Павлодар, Казахстан (Иртыш Павлодар, Трактор Павлодар, Ансат ...
Искра Смоленск
Истра Истра
Кавказкабель Прохладный
Кайрат Алма-Ата, Казахстан (Кайрат Алма-Ата)
Калев Силламяэ, Эстония
КамАЗ Набережные Челны (КАМАЗ-Чаллы Набережные Челны, Торпедо ...
Карабах Степанакерт
Карелия Петрозаводск (Спартак Петрозаводск, Эзри Петрозаводск)
Карпаты Львов, Украина (СКА Карпаты Львов, Карпаты Львов, Карпаты ...
Кировец-Адмиралтеец Санкт-Петербург (Кировец-Надежда ...
Коломна Коломна (Дзержинец Коломна, Авангард Коломна, ...
Колос Краснодар
Кондопога Кондопога
Копет-Даг Ашхабад (Локомотив Ашхабад, Спартак Ашхабад, Колхозчи ...
Космонавт Калуга
Кранэкс Иваново
Красная заря Ленинград (Красная заря Ленинград, Электрик ...
Краснодар Краснодар
Краснознаменск Краснознаменск (Московский-Селятино Селятино, ...
Кривбасс Кривой Рог
Кристалл Дятьково
Кристалл Смоленск
Крылья Советов Москва
Крылья Советов Самара (Зенит Куйбышев, Крылья Советов Куйбышев, ...
Кубань Баранниковский
Кубань Краснодар
Кубань-мол. Краснодар (Кубань Краснодар (дубль))
Кузбасс Кемерово (Азот Кемерово, Химик Кемерово, Шахтер Кемерово, ...
Кяпаз Гянджа, Азербайджан (Прогресс Кировабад, Динамо Кировабад, ...
Лада Тольятти
Ладога Кировск
Лангзеле, Швеция
Леон Сатурн Раменское (Труд Раменское, Крылья Советов Раменское, ...
Локомотив Дрезден, ГДР
Локомотив Киев
Локомотив Лиски
Локомотив Москва
Локомотив Санкт-Петербург
Локомотив София, Болгария
Локомотив Тбилиси (Локомотив Тифлис)
Локомотив Харьков
Локомотив Челябинск
Локомотив Чита
Локомотив-Казанка Москва (Локомотив-2 Москва (каз.))
Локомотив-Ревпутьмаш Калуга
Луки-Энергия Великие Луки (Экспресс Великие Луки, СКИФ-Экспресс ...
Луч-Энергия Владивосток (Динамо Владивосток, Луч Владивосток)
МВД России Москва
МВО Калинин (Команда г. Калинина)
Мариуполь Мариуполь, Украина (Металлург Мариуполь, Украина, Азовец ...
Машиностроитель Подольск
Машук Пятигорск
Металлист Харьков, Украина (ХПЗ Харьков, Металлист Харьков, ...
Металлург Запорожье, Украина (Металлург Запорожье)
Металлург Липецк (Трудовые Резервы Липецк, Торпедо Липецк, ...
Металлург Магнитогорск (Металлург Востока Магнитогорск, Магнитка ...
Металлург Москва (Серп и Молот Москва, Серп и Молот Москва)
Металлург-БМР Пикалево (Глинозём Пикалево, Металлург Пикалево, ...
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
Метеор Санкт-Петербург
Мешахте Ткибули
Монолит Москва (Россия Москва)
Мордовия Саранск (Строитель Саранск, Спартак Саранск, Электросвет ...
Москвич Москва
Мосэнерго Москва
Нара Наро-Фоминск (Нара-Десна Наро-Фоминск, Шелковик Наро-Фоминск, ...
Нарзан Кисловодск (Трудовые Резервы Кисловодск, Спартак ...
Нарт Черкесск
Неданьше, Швеция
Неман Гродно, Белоруссия (Неман Гродно)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтчи Баку, Азербайджан (Нефтяник Баку, Нефтчи Баку)
Нефтяник Ярославль
Нива Винница (Нива-Свитанок Винница, ФК Винница, Локомотив Винница)
Ника Москва
Носта Новотроицк
ОДО Свердловск (СКВО Свердловск, ДКА Свердловск, ОДО Свердловск, ...
Оазис Ярцево
Ока Коломна
Олимп-Долгопрудный Долгопрудный (Долгопрудный Долгопрудный)
Олимпия-2-Тилигул Тирасполь (Автомобилист Тирасполь, Старт ...
Онежец Петрозаводск
Орел Орел (Локомотив Орел, Спартак Орел, Сталь Орел, Спартак Орел, ...
Оренбург Оренбург (Газовик Оренбург)
Памир Душанбе (Энергетик Душанбе, Динамо Сталинабад, Большевик ...
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород Нижний Новгород)
Пахтакор Ташкент, Узбекистан (Пахтакор Ташкент, Спартак Ташкент)
Петровский замок Москва
Питер Санкт-Петербург
Пищевик Москва
Подолье Хмельницкий, Украина (Динамо Проскуров, Динамо ...
Полесье Житомир (Динамо Житомир, Авангард Житомир, Химик Житомир, ...
Политотдел Ташкентская область
Пресня Москва (Красная Пресня Москва, Красная Пресня-Асмарал ...
Прогресс Черняховск
Прометей Люберцы
Профсоюзы-2 Москва
Псков-2000 Псков (Электрон Псков, Машиностроитель Псков, Псков Псков)
Псков-747 Псков
РШВСМ-РАФ Елгава
Радуга Великий Новгород
Реутов Реутов
Ростов Ростов-на-Дону (Трактор Ростов-на-Дону, Торпедо ...
Ротор Волгоград (Трактор Сталинград, Сталь Волгоград, Торпедо ...
Рубин Казань (Рубин-ТАН Казань, Искра Казань)
Рыбинск Рыбинск (Вымпел Рыбинск, Сатурн Рыбинск, Бурлак Рыбинск, ...
Рязань Рязань
СДЮШР Зенит Санкт-Петербург
СКА Львов (ОСК ПрикВО Львов, СКВО Львов, ОСК Львов, ОДО Львов, СК ...
СКА Новосибирск (ДО Новосибирск, ДКА Новосибирск, ОДО Новосибирск, ...
СКА Одесса (СКВО Одесса, ОДО Одесса, Звезда Тирасполь, Команда г. ...
СКА Ростов-на-Дону (СКВО Ростов-на-Дону, РоДКА Ростов-на-Дону, ОДО ...
СКА Санкт-Петербург (ЛенВО Ленинград, ОДО Ленинград, ЛДКА ...
СКА-Хабаровск Хабаровск (СКА Хабаровск, СКВО Хабаровск, ДКА ...
Салют Белгород (Энергомаш Белгород, Салют-Энергия Белгород, ...
Салют Саратов
Сатурн-1991 Санкт-Петербург (Смена-Сатурн Санкт-Петербург)
Сатурн-М Раменское (Космос Долгопрудный, Космос-Квест ...
Сахалин Южно-Сахалинск
Сборная Алеппо, Сирия
Сборная г. Ленинград (Сборная г. Петроград, Сборная г. Петербург)
Сборная страны Басков, Испания
Свердловец Ташкент (Свердловец Ташкент, ДО Ташкент, ОДО Ташкент, ...
Светогорец Светогорск
Север Мурманск
Севмаш Северодвинск
Сельмаш Харьков (Серп и Молот Харьков)
Сибирь Новосибирск (Крылья Советов Новосибирск, Динамо ...
Сирия (сборная клубов)
Славия София, Болгария
Смена-Зенит Санкт-Петербург
Смоленск Смоленск
Содовик Стерлитамак
Сокол Саратов (Динамо Саратов, Энергия Саратов, Локомотив Саратов, ...
Солярис Москва
Спартак Брянск
Спартак Ивано-Франковск
Спартак Кострома (Текмаш Кострома, Звольма-Спартак Кострома, ...
Спартак Ленинград (Спартак Ленинград)
Спартак Москва
Спартак Нальчик (Труд Нальчик, Автомобилист Нальчик, Эльбрус Нальчик)
Спартак Новосибирск
Спартак Рязань
Спартак Тамбов
Спартак Тбилиси
Спартак Харьков
Спартак Щелково
Спартак-2 Москва
Спартак-Арктикбанк Архангельск
Спартак-Телеком Шуя
Спартак-мол. Москва (Спартак Москва (дубль), Спартак-2 Москва, ...
Спорт Таллин
Спортакадемклуб Москва (Машиностоитель Сергиев Посад)
Сталинец Ленинград (Сталинец Ленинград)
Сталинец Москва
Стрела Воронеж
Строгино Москва
Таврия Симферополь
Таврия Симферополь, Украина (Таврия Симферополь)
Тамбов Тамбов
Тверь Тверь (Трион-Волга Тверь, Волга Калинин, Химик Калинин, ...
Текстильщик Иваново (ТекстильщикЪ Иваново, Текстильщик-Телеком ...
Темп Баку
Тигина Бендеры
Тобол Курган (Строитель Курган, Труд Курган, Зауралец Курган, ...
Томь Томск (Сибэлектромотор Томск, Томлес Томск)
Торгмаш Люберцы
Торпедо Арзамас
Торпедо Армавир
Торпедо Владимир (Трактор Владимир, Мотор Владимир, Труд Владимир)
Торпедо Горький (Торпедо Горький, Автозавод им. Молотова Горький, ...
Торпедо Кутаиси
Торпедо Москва (Торпедо-Лужники Москва, ЗиС Москва)
Торпедо Павлово-на-Оке
Торпедо Таганрог (Зенит Таганрог, Трактор Таганрог)
Торпедо-2 Москва
Торпедо-РГ (ЗИЛ) Москва (СК Торпедо Москва, Торпедо-ЗиЛ Москва)
Торпедо-мол. Москва (Торпедо Москва (дубль), Торпедо-М Москва, ...
Тосно Тосно
Труд Рязань
Турбостроитель Калуга
Тюмень Тюмень (Геолог Тюмень, Прибой Тюмень, ...
Урал Екатеринбург (Уралмаш Екатеринбург, Уралмаш Свердловск, ...
УралАЗ Миасс
Уралан Элиста
Уралан плюс Москва (Москабельмет Москва, Лотто-МКМ Москва)
Уфа Уфа (Башинформсвязь-Динамо Уфа)
ФК Москва Москва (Торпедо-Металлург Москва, Торпедо-ЗИЛ Москва)
ФК Николаев Николаев (Динамо Николаев, Судостроитель Николаев, ...
ФШМ Москва (СК ФШМ Москва, СК ЭШВСМ Москва, Звезда Москва, ТРАСКО ...
Факел Воронеж (Труд Воронеж, Факел-Профус Воронеж)
Финляндия (сборная)
Фурукава Йокогама, Япония
Химик Гродно
Химик Дзержинск
Химик Коряжма
Химик Новомосковск (Труд Сталиногорск, Химик Сталиногорск, Шахтер ...
Химик Северодонецк
Химки Химки
ЦРФСО Смоленск
ЦСКА Киев, Украина (СКА Киев, ОДО Киев, ДО Киев, СК Чернигов, ОДО ...
ЦСКА Москва (Команда Красной Армии Москва, ЦСК МО Москва, МВО ...
ЦСКА-2 Москва
Черноморец Новороссийск (Олимпия Новороссийск, Динамо ...
Черноморец Одесса, Украина (Пищевик Одесса, Металлург Одесса, ...
Чертаново Москва (СУО Москва)
Чехословакия (сборная)
Чита Чита
ШВСМ Таллин
Шахтер Донецк, Украина (Стахановец Сталино, Шахтер Сталино, Шахтер ...
Шахтер Караганда, Казахстан (Шахтер Караганда)
Шексна Череповец (Северсталь Череповец)
Шинник Ярославль
Ширак Ленинакан
Электрон Великий Новгород
Энергия Чайковский
Янгиер Янгиер, Узбекистан (Янгиер Янгиер)
Команда
- все соревнования -
Чемпионат страны
Кубок страны
Кубок лиги
Кубок РСФСР
Чемпионат страны (любительские команды)
Кубок страны (любительские команды)
Товарищеские матчи
Мини-футбол
Соревнование
- все сезоны -
1934
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
1972
Чемпионат страны
04.04.72
СКА Ростов-на-Дону
-
Спартак Москва
08.04.72
Заря Ворошиловград
-
Спартак Москва
15.04.72
Карпаты Львов
-
Спартак Москва
23.04.72
Спартак Москва
-
Днепр Днепропетровск
02.05.72
Торпедо Москва
-
Спартак Москва
07.05.72
Спартак Москва
-
Динамо Минск
15.05.72
Спартак Москва
-
Динамо Киев
29.05.72
Спартак Москва
-
ЦСКА Москва
02.06.72
Локомотив Москва
-
Спартак Москва
17.06.72
Зенит Ленинград
-
Спартак Москва
23.06.72
Нефтчи Баку
-
Спартак Москва
28.06.72
Кайрат Алма-Ата
-
Спартак Москва
07.07.72
Спартак Москва
-
Арарат Ереван
11.07.72
Спартак Москва
-
Динамо Тбилиси
15.07.72
Динамо Москва
-
Спартак Москва
19.07.72
Динамо Минск
-
Спартак Москва
23.07.72
Спартак Москва
-
Торпедо Москва
01.08.72
Динамо Киев
-
Спартак Москва
09.08.72
Спартак Москва
-
Карпаты Львов
07.09.72
Спартак Москва
-
СКА Ростов-на-Дону
17.09.72
Спартак Москва
-
Зенит Ленинград
21.09.72
ЦСКА Москва
-
Спартак Москва
02.10.72
Спартак Москва
-
Локомотив Москва
06.10.72
Спартак Москва
-
Динамо Москва
10.10.72
Спартак Москва
-
Нефтчи Баку
20.10.72
Спартак Москва
-
Кайрат Алма-Ата
30.10.72
Арарат Ереван
-
Спартак Москва
02.11.72
Динамо Тбилиси
-
Спартак Москва
12.11.72
Днепр Днепропетровск
-
Спартак Москва
15.11.72
Нефтчи Баку
-
Спартак Москва
18.11.72
Спартак Москва
-
Заря Ворошиловград
Кубок страны
29.02.72
|1/16
Спартак Москва
-
Уралмаш Свердловск
04.03.72
|1/16
Уралмаш Свердловск
-
Спартак Москва
11.03.72
|1/8
Спартак Москва
-
Металлург Запорожье
16.03.72
|1/8
Металлург Запорожье
-
Спартак Москва
22.03.72
|1/4
Спартак Москва
-
Локомотив Москва
25.03.72
|1/4
Локомотив Москва
-
Спартак Москва
02.07.72
|1/2
Спартак Москва
-
Карпаты Львов
28.07.72
|1/2
Карпаты Львов
-
Спартак Москва
12.08.72
|Финал
Спартак Москва
-
Торпедо Москва
13.08.72
|Финал
Спартак Москва
-
Торпедо Москва
Товарищеские матчи
31.01.72
Строитель Ашхабад (дубль)
-
Спартак Москва
06.02.72
Спартак Москва
-
Памир Душанбе
09.02.72
Спартак Москва
-
Спартак Семипалатинск
13.02.72
Строитель Ашхабад
-
Спартак Москва
24.02.72
Спартак Москва
-
Кайрат Алма-Ата
28.03.72
Днепр Днепропетровск
-
Спартак Москва
09.05.72
Динамо Брянск
-
Спартак Москва
09.05.72
Звезда Пермь
-
Спартак Москва
18.05.72
Вита-Клаб Киншаса, Заир
-
Спартак Москва
20.05.72
Заир (сборная)
-
Спартак Москва
06.06.72
Строитель Уфа
-
Спартак Москва
11.06.72
Спартак Йошкар-Ола
-
Спартак Москва
05.08.72
Динамо Киров
-
Спартак Москва
15.08.72
Динамо Барнаул
-
Спартак Москва
16.08.72
Торпедо Рубцовск
-
Спартак Москва
28.08.72
Зенит Ленинград
-
Спартак Москва
02.09.72
Динамо Вологда
-
Спартак Москва
13.10.72
Иртыш Омск
-
Спартак Москва
??.??.72
Спартак Москва
-
Спартак Семипалатинск
1
...