Место проведения: Абу-Даби
Соревнование: Товарищеские матчи

«СПАРТАК» - «ТОРПЕДО» Москва 3:2 (1:1).

2 февраля 2024. Абу Даби.
По поводу вчерашнего закрытого матча с «Торпедо» (3:2) есть некоторая информация по составу и ходу матча:
Состав на первый тайм выглядел следующим образом: Селихов, Денисов, Джикия, Чернов, Рябчук, Пруцев, Мартинс, Зобнин, Игнатов, Зиньковский, Соболев
На третьей минуте Антон Зиньковский открыл счёт со штрафного удара, на 16-ой минуте Йорди Рейна сравнял счёт. Команды ушли на перерыв при ничейном счете.
На втором тайм состав «Спартак» был таков: Свинов, Хлусевич, Дуарте, Бабич, Классен, Умяров, Зорин, Медина, Мозес, Промес, Угальде.
На 52-ой минуте Хесус Медина вывел красно-белых вперед, но уже к 64-ой минуте счет опять был равным. Победную точку поставил Квинси промес спустя 10 минут. По моей информации, голевой передачей отметился, вернувшийся из аренды Зорин.
Следующий матч состоится 7 февраля в рамках зимнего кубка РПЛ. Спартак — Ростов. 19:30 по мск.

Источник: Телеграм