Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

Дата проведения:  01.09.1971
Место проведения: Магнитогорск, "Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября"
Соревнование: Товарищеские матчи

Тираж: 3000
Автор(ы): Ю.Дыкин
Примечания: Цена 5 коп.

«Металлург» Магнитогорск – «Спартак» Москва – 1:2 (0:2).

Магнитогорск. Центральный стадион металлургов им. 50-летия Октября. 01.09.1971 г. 25000 зрителей. Судья: Г.Лукин (Магнитогорск).
«Спартак»: Кавазашвили (Баужа), Логофет, Ольшанский, В.Петров, Абрамов, Мирзоев, Амбарцумян, Хусаинов, Калинов, Егорович, Силагадзе; вышли: Е.Ловчев, Киселёв, Осянин, Пискарёв.
Голы: 0:1 Егорович (18, ш,д), 0:2 Егорович (Логофет) (после 37, ш,д), 1:2 В.Вознюк (до 70, г).

Источник: «Спартак» Москва. Официальная история. 1922 – 2002.

Магнитогорск. Центральный стадион металлургов им. 50-летия Октября. 01.09.1971 г.
«СПАРТАК» (Москва) — основной состав: А. Кавазашвили, Г. Логофет, С. Ольшанский, В. Петров, Н. Абрамов, В. Мирзоев, В. Амбарцумян, Г. Хусаинов, В. Калинов, В. Егорович, Д. Силагадзе.
Во втором тайме на замену выходили вратарь И. Баужа, полевые игроки Е. Ловчев, Н. Киселев, Н. Осянин и А. Пискарев.
«МЕТАЛЛУРГ»: А. Иванов, С. Владимиров, В. Ульяновский, A. Ушаков, А. Сумароков, Е. Золявин, В. Рындов, Ю. Кесаев, B. Пресняков, В. Вознюк, В. Сидоркин.
Во втором тайме на замену выходили вратарь Г. Гнилов, полевые игроки В. Цветков, В. Поздняков, А. Богачек, Е. Кадынцев, В. Уржумцев и В. Марычев.
Счет игры 2:1 в пользу «Спартака» (Егорович — 2, Вознюк — 1).

Источник: Программа к матчу «Металлург» Магнитогорск – «Спартак» Москва 6 мая 1989 г.